Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Всемирный день охраны труды
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ
1
foto
 
Праздник посвящён вопросам безопасности и здоровья работников. Его отмечают ежегодно 28 апреля во всем мире, в том числе в России.
В этом году тема Всемирного дня охраны труда – «Благоприятная психосоциальная рабочая среда: путь к процветанию работников и сильной организации».
Министерство труда и социального развития Краснодарского края призывает предприятия и организации, объединения профсоюзов и работодателей, органы местного самоуправления в течение апреля провести тематические мероприятия, посвященные современным методам обеспечения безопасности труда, созданию здоровых условий для работников, формированию культуры безопасности и гигиены.
Среди возможных форматов – видеоконференции, дискуссии, семинары, рабочие встречи, круглые столы и другие.
Напомним основные принципы обеспечения безопасности труда каждого работника: предупреждение и профилактика опасностей, а также минимизация повреждения здоровья работника.
Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика

 

Количество посещений: 32