Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Прекрасных профессий на свете не счесть, каждой профессии слава и честь!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ
1
2f20bbf0 5008 4dad 85f0 27b8893f2614
 
В рамках месячника профориентационной работы в ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» классный руководитель 7 б класса Попова Е.А.  провела классный час на тему: "Прекрасных профессий на свете не счесть, каждой профессии слава и честь!"
Целью данного  мероприятия было формирование осознанного подхода к выбору будущей профессии, развитие интереса к различным видам профессиональной деятельности.
Дети подготовились заранее: выбрали себе профессию, которая им нравится, изготовили соответствующие костюмы и представили короткие выступления, объясняющие, почему именно эта профессия привлекает каждого из них.
По очереди ученики выходили к доске и рассказывали о своём выборе. После каждого выступления учитель задавал вопросы классу, стимулируя обсуждение преимуществ и особенностей каждой профессии.
Заключительная речь учителя, подчеркнула значимость личного выбора.
Мероприятие прошло успешно, дети активно участвовали, проявляли инициативу и креативность. Важно продолжать работу по формированию профессиональных предпочтений учащихся.
 
i
i 1
i 2
i 3
i 4
Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика

 

Количество посещений: 24