Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Мечты сбываются!!!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

9 декабря 2014 года  в государственном  казенном  общеобразовательном  учреждении  Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» состоялось торжественное открытие кухни для обучающих, проживающих в общежитии.

К этому мероприятию готовилась вся школа. Взрослые занимались благоустройством   помещения кухни, а ребята готовили подарки и концертную программу.

Для кухни выделена отдельная комната, в ней произведен капитальный ремонт. Кухня оснащена всей необходимой современной техникой: холодильником «ATLANT», сенсорной печью «GANDY», стиральной машиной - автомат «ATLANT», микроволновой печью «SAMSUNG».  В центре стоит большой стол и удобные стулья. Приобрели и всю необходимую  посуду и кухонные принадлежности.

Праздничное мероприятие началось с поздравления директора учреждения Курасовой Татьяны Ивановны, которая от всей души поздравила всех студентов с этим замечательным событием. Татьяна Ивановна пожелала ребятам приятного времяпрепровождения на кухне в кругу друзей, много позитивных эмоций и успехов в приготовлении вкусных блюд. На празднике присутствовала руководитель социальной защиты населения Павловского  района Серебрякова Людмила Анатольевна. Она  поздравила всех студентов  с этим событием, подарила ребятам красочные журналы  рецептов «Новогодний ужин», «Ароматная выпечка», «Полезные блюда круглый год».  Людмила Анатольевна поблагодарила  взрослых, которые все сделали для открытия самого теплого и нужного места в школе.

Каждая группа обучающихся к открытию подготовилась основательно. И как на любое новоселье пришли с подарками. Ребята дарили сувениры, сделанные своими руками, читали стихи собственного сочинения. Звучала музыка, зал был украшен  букетами из шаров. Мероприятие получилось добрым, теплым и по-настоящему домашним.

Для студентов педагоги-организаторы исполнили песню «Погода в доме».

- Пусть принесут Вам радость перемены,

Царит здесь пониманье и успех,

Вы будете творить и непременно,

Готовить каждый будет лучше всех!- произнесли  ведущие.

Наконец, настал самый торжественный момент. Курасовой Татьяне  Ивановне и Серебряковой Людмиле Анатольевне вместе с активистами группы №2 «Социальный работник» Потапенко  Карине и группы № 1 «Швея» Зоновой Галине предоставилась честь разрезать праздничную ленточку. Под бурные аплодисменты долгожданная кухня была открыта. «Ура!Ура!Ура! Мечты сбываются!» - звучало со всех сторон. Сюрпризы для ребят не закончились. Войдя в кухню, ребят ждали подарки от администрации  учреждения. Это сладкие пироги, конфеты. А так же книга рецептов «Меню  на каждый день. Простые рецепты для любого случая» и два чайных сервиза.  «Пользуйтесь, берегите, цените»- сказали взрослые. - «Вы рады, а мы рады в двойне!». От ребят с благодарностью прозвучало трехкратное спасибо!

Весь вечер ребята пили чай с пирогами, наслаждались общением и строили планы на будущее. 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика