Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
С юбилеем, друзья!
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

P1390970

Многие годы государственное автономное общеобразовательное учреждение Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» дружит с детским театром «Мимолетности».  

30 октября 2016 г. обучающиеся нашего учреждения были приглашены на открытие XXV балетного юбилейного сезона «Серебро четверти века» в центральный концертный зал г. Краснодара. Театр двигается в ногу со временем, даже иногда опережая его, не забывая о традициях классического искусства и пользуясь знаниями, накопленными веками. За эти годы в театре поставлено около 250 хореографических миниатюр. В репертуаре 15 идущих спектаклей, а также готовится к празднованию юбилея три новых. Детский театр балет «Мимолетность» многократный Лауреат конкурсов и фестивалей Краснодарского края, России и Европы.

Вниманию наших студентов были представлены отрывки из спектаклей: « Как мамонтенок искал свою маму, а вместе с ней нашел много друзей», «Девочка из цветка» (по произведению Г.Х.Андерсена «Дюймовочка»), «Рыжее солнце в туманности Рэя» (по произведению Р. Бредбери «Лето в один день»), «Сад Великана» (по произведению О.Уайльда «Великан-Эгоист»), балет-буффонад «Ох, уж, эти бабочки». Дети с удовольствием смотрели, слушали и сопереживали вместе с главными героями спектакля. Наталия Руслановна выступала в качестве ведущего, а также перевоплощалась в того или иного персонажа. Профессиональному вкусу Наталии Лозовой можно позавидовать, она умело выстраивает концертную программу в единый спектакль, в сопровождении прекрасной музыки, увлекательных современных танцев и чудесной презентации. Во время награждения мы радовались за наших друзей, от души им аплодировали. 

Мы благодарны детскому театру балета «Мимолетности» за подаренный праздник-сказку!

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика