Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Облицовщик-плиточник
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

P1370807

 

Профессия «Облицовщик-плиточник»

Профессия облицовщика-плиточника широко востребована, поэтому с 2015 года у нас в учреждении возможно получение образования по данной профессии.  По окончании  срока  обучения по профессию 15220 «Облицовщик-плиточник» выпускники получат квалификацию – облицовщик-плиточник II разряда.

В процессе обучения ребята научатся готовить раствор для кладки плитки, освоят технологию кладки, овладеют информацией о существующих видах плитки и их свойствах.

Данная профессия нацелена на привитие трудолюбия, аккуратности, ответственности, сосредоточенности, умения работать в команде, коммуникабельности, ответственности за качество выполнения задания, подготовку конкурентно-способных работников для строительных отраслей.

Облицовщик-плиточник является востребованной профессией вне зависимости от места проживания или сезона. Облицовщик-плиточник может работать в строительных и ремонтных компаниях, а также индивидуальным предпринимателем. Плитку укладывают как в частных жилых помещениях, так и в государственных учреждениях. К тому же в последнее время этот материал приобретает все большую популярность. Одним из плюсов является – отсутствие сезонности, заказы есть в течение всего года.

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика