Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Каменщик
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

DSC 8545

Профессия «Каменщик»

На сегодняшний день на Кубани объемы городского и сельского строительства растут огромными темпами, в особенности это касается жилых домов,  возводимых по большей части из кирпича. Потребность в кирпичной кладке и хороших профессионалах по этой части тоже, соответственно, растет. Изучив социологический опрос населения Краснодарского края, выяснилось, что одной из самых востребованных рабочих профессий является «каменщик».  

Представители профессии каменщика являются достаточно востребованными на рынке  труда. Многим компаниям и на многих предприятиях требуются квалифицированные каменщики. Для удовлетворения нужд региона в строительных профессиях, учитывая результаты диагностики профориентации выпускников учреждения, осуществляется обучение по профессии 12680 «каменщик». По окончании срока обучения выпускники получают квалификацию – каменщик II разряда. 

Данная профессия нацелена на привитие у обучающихся трудолюбия, культуры труда, умения работать в команде, ответственности за качество выполнения задания, подготовку конкурентно способных работников для строительных отраслей, умение эффективно общаться с коллегами, руководством, клиентами.

DSC 8546

kamen

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика