Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Краевой фестиваль «Формула успеха» в гостях в государственном автономном общеобразовательном учреждении Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

DSC 8025

В соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 12.10.2015 года № 964 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Дети Кубани», на основании письма министерства труда и социального развития Краснодарского края от 14.10.2019 г. № 204-26782/19-10-08 «О проведении мероприятий краевого фестиваля «Формула успеха» на территории муниципального образования, а так же постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Павловский район от 18.09.2019 г. № 19/4 «Положение о проведении краевого фестиваля «Формула успеха» для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в муниципальном образовании Павловский район» 21 ноября 2019 года в государственном автономном общеобразовательном учреждении Краснодарского края «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» прошел фестиваль «Формула успеха».

В фестивале приняли участие несовершеннолетние в возрасте от 13 до 18 лет, состоящие на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проживающих на территории муниципального образования Павловский район.

Цель данного фестиваля: профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, снижение численности различных негативных проявлений в подростковой среде.

Задачами фестиваля являются популяризация среди подростков позитивных форм досуговой занятости, формирование у молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни, спорту и физической культуре, развитие творческих и физических способностей у несовершеннолетних, повышение социальной активности, развитие профессиональных способностей детей.

В фестивале приняло участие 7 команд, более 50 человек.

Программа мероприятия была разнообразной и интересной.

Каждой команде был выдан маршрутный лист, необходимо было выполнить задание-мастер классов по 7 станциям: станция «Добрый столяр», «Горячее сердце», «Творческая», «Строительная», «Лоскуток», «Зеленый дом», «Плиточные узоры», «Полоса препятствий.

Все задания оценивались по 10-ти бальной системе.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Атмосфера фестиваля была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались 7 команд, а победитель должен быть сильнейшим…

Команды достойно прошли все испытания и были награждены.

Жюри подвело итоги соревнований.

Победители соревнований получили почетные грамоты и подарки. Гости поздравили ребят с победами, и пожелали новых достижений.

Для ребят была подготовлена концертная программа. В исполнении вокального ансамбля «Кружева» прозвучали песни «Россияночка», «Счастье», Воробьев Вадим и Воробьев Николай исполнили песню «Детство», Еременко Людмила Геннадьевна исполнила песню «Ах, душа», а дуэт Еременко Людмила Геннадьевна и Глушко Полина Александровна песню «Орлы или вороны», ребята школьного танцевального коллектива показали танец «Ромашка». Закончился концерт танцевальным флэшмобом под песню «Мы молодые».

Праздник закончился, сделано общее фото на память. Жизнь прекрасна и удивительна!

Мероприятие стало настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. Соревнования окончены, но все успехи ждут нас впереди!!!

DSC 8028

DSC 8018

DSC 8140

DSCF5107

DSC 8074

DSC 8059

DSC 8118

DSC 8087

DSC 8128

DSC 8309

DSC 8355

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика