Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Выпускной 2019 года «Наш школьный альбом»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

    Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых праздников. Для обучающихся выпускной бал состоялся 25 июня 2019 года. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Своей красотой завораживали юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, а красивые и нарядные родители и педагоги смотрели с восторгом на ребят, которые улетают, как птенцы, во взрослую жизнь.
   Почетными гостями не незабываемом мероприятии были:
- Иерей Андрей Уразов, настоятель Свято-Успенского храма ст-цы Павловской;
- Иерей Георгий Ермоленко, настоятель Свято-Казанского храма в честь иконы Божией Матери ст-цы Новолеушковской;
- Литвинова Татьяна Анатольевна, заместитель руководителя управления социальной защиты населения в Павловском районе Краснодарского края;
- Чус Марина Сергеевна, начальник отдела по вопросам семьи и детства муниципального образования Павловский район;
- Руденко Лариса Станиславовна, заместитель главы Новолеушковского сельского поселения;
- Тибаткина Ольга Петровна, заместитель директора МБОУ ООШ № 21 х. Первомайского;
-Овдиенко Ирина Алексеевна, исполняющий обязанности директора МБОУ СОШ № 6 имени Ф.И. Ярового ст.Новолеушковской
- Ралко Владимир Алексеевич, атаман Новолеушковского сельского поселения.
   Во вступительной речи ко всем присутствующим обратилась директор учреждения. Татьяна Ивановна поздравила выпускников с получением документа об образовании, говорила много добрых слов как выпускникам, так и их родителям. И, конечно же, пожелала продолжить дальнейшее профессиональное обучение в нашем учреждении.
   С поздравлениями и напутственными словами со сцены обратились к выпускникам 2019 года классные руководители, мастера профессионального обучения, замещающие родители. Слова, обращенные к ребятам, прозвучали искренне, с любовью и переживанием за их будущее. В ответном слове выпускники выразили благодарность директору, всем учителям, всему коллективу школы, родителям. Многие ребята были награждены грамотами за хорошую учебу, примерное поведение и успехи в спорте.
   Замечательный концерт выстроился в единый спектакль, который сопровождался прекрасной музыкой, увлекательными современными танцами и чудесной презентацией. Зрители аплодировали, смеялись над номерами-шутками, с увлечением рассматривали на экране фотографии и видео прошлых лет. От этого всего действия ребятам и взрослым было немного грустно, грустно от осознания предстоящего расставания. Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них взрослая, самостоятельная жизнь, свой путь. Мы благодарны за подаренный праздник-сказку!

IMG 6137

IMG 6150

IMG 6214

IMG 6225

IMG 6305

IMG 6621

IMG 6450

IMG 6480

IMG 6528

IMG 6586

IMG 6139

IMG 6152

IMG 6625

IMG 6629

IMG 6635

IMG 6637

IMG 6647

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика