Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Новогоднее настроение…
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

В преддверии праздников Нового года и Рождества детьми и классными руководителями были подготовлены новогодние поделки, рисунки, плакаты, оформлена выставка, нарядно украшены учебные кабинеты и школьные коридоры. Ребята с неподдельным интересом посещали выставку и любовались поделками, сделанными собственными руками и руками их товарищей.

В центре школьного двора установлена пушистая, зеленая, шестиметровая красавица-елка, украшенная гирляндами и мишурой. Рядом с ней встречают всех гостей двухметровые Дед Мороз и Снеговик.

23 декабря 2015 г. для учащихся нашей школы был проведен конкурс стихов, посвященных Новому году. Все классы приняли активное участие. Лучшие конкурсанты были отмечены почетными грамотами в различных номинациях.

25 декабря 2015 г. наше учреждение награждено Центральным советом общественно-государственного Объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и Краснодарским краевым советом Общества «Динамо» дипломами за многолетнюю образцовую работу с детьми.

25 декабря 2015 г. для детского и взрослого коллективов был проведен праздничный новогодний концерт «Творя добро, мы умножаем душу». Концертные номера были подготовлены юными талантами учреждения. Великолепное мастерство артистов вызвали неподдельный интерес и восторг у наших ребят –  ведь это так здорово: очутиться в настоящей сказке!

25 декабря 2015 года  обучающимся 1-4 посчастливилось побывать у наших друзей в детском театре балета «Мимолётности»  г. Краснодара на новогоднем концерте и современном балетном спектакле «Феины сказки или  Подарок под Новый год». Перед представлением  в фойе театра проводилась развлекательная праздничная игровая программа «У новогодней елочки» с участием Деда Мороза и Снегурочки. Всем ребятам понравилось яркое, волшебное, новогоднее представление,  нарядные  и красивые костюмы артистов. Под большим впечатлением от увиденного остались все ребята без исключения.

27 декабря 2015 г. мы встречали друзей  банка «Кубань Кредит»: Шварц Екатерину, Морозову Татьяну, Бутеновскую Ирину. Они провели для воспитанников учреждения мастер-класс по оформлению новогодних игрушек в технике «декупаж».

28 декабря 2015г. радостный новогодний карнавал собрал наш дружный коллектив около нарядной елочки. В украшенном школьном зале состоялись новогодние утренники для всех ребят в соответствии с графиком:

            10.00 – 11.30 – 1-5-е классы (63 человека);

            12.00 – 13.30 – 6-9-е классы (84 человека);

            14.00 – 15.30 – профсоюзная елка (50 человек);

            16.30 – 19.00 – 9-18-е группы (91 человек).

Дети с огромным удовольствием стали участниками новогоднего представления, подготовленного педагогами школы. Костюмы для сказочных персонажей были изготовлены юными швеями в школьных мастерских под руководством наставников. От развлекательной части представления все были в восторге: дети, как участники, взрослые в роли зрителей. Дети играли, танцевали, отгадывали загадки, веселились и много смеялись.

29 декабря 2015 года мы были приглашены  в банк «Кубань Кредит» на праздничное мероприятие, для сотрудников шефской организации,  посвященное Новому году. Ребята исполнили новогодние песни и сказали слова благодарности за внимание, заботу и безграничную щедрость. А в подарок для воспитанников была организована экскурсия в краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко. Ребята с большим удовольствием посмотрели выставку "Ожившие сказки". В экспозиции на фоне тематических декораций были представлены движущиеся и разговаривающие восковые фигуры, изображающие героев сказок народов мира: "Аленький цветочек", "Винни-Пух", "Волшебная лампа Аладдина", "Золушка", "Конек-Горбунок", "Красная Шапочка", "Морозко", "Приключения Буратино" и "Репка".

30 декабря 2015 года сотрудники нашего учреждения с дружеским визитом посетили общеобразовательную школу № 21 х. Первомайского и подарили новогоднее представление коллективу детей и взрослых «Приключение в волшебном лесу».

Редакционная группа школьной газеты «Талант, творчество, труд» подарили всем сотрудникам учреждения новогодний выпуск газеты.

Мероприятия для обучающихся на период зимних каникул будут проходить в соответствии с ранее разработанным планом.

Все эти праздничные мероприятия, идущие  от сердца и души наших друзей и артистов, делают жизнь детей ярче и теплее, наполняя её приятными эмоциями, дает заряд бодрости и веры в лучшее.

 

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика