Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Всероссийский экологический субботник в ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением»
Joomla
logoscool2.jpg

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ 

Поиск - Ссылки
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Search - All Video Share
Поиск - Метки
МЕНЮ

Одной из главных целей в воспитательной деятельности ГАОУ КК «Новолеушковская школа-интернат с профессиональным обучением» является воспитание гражданско-патриотических качеств и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально-гражданском и духовном развитии личности. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, направленные на экологическое воспитание обучающихся. В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» в нашем учреждении был проведен экологический субботник.
Уже давней традицией нашей школы стали экологические субботники. 29 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы, обучающиеся с 5 по 9 класс и группы профессионального обучения.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, пропалывали клумбы и высаживали цветы, рыхлили землю, поливали растения, подметали дорожки.В школе  чисто и сказочно красиво. Классные руководители в классах организовала экологическую акцию «Чистый дом», они провели генеральную уборку классных комнат.

Обучающиеся группы № 24 «рабочий зеленого хозяйства» под руководством мастера производственного обучения Рябуха Н.В. трудились на опытных участках, облагораживали школьную территорию, работали в теплице, занимались высадкой декоративных кустарников и цветов, рыхлили декоративные клумбы, подбеливали деревья, подкрасили садовые фигурки.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Все вместе- взрослые и дети поработали на славу!!! Наша школа стала еще краше.

DSC 4186

 

P1380679

 

DSC 2990

 

DSC 30421

 

P1380687

 

P1380639

 

DSC 3163

 

DSC 4190

 

Choose Your Layout Style

Patterns for Boxed Version

Images for Boxed Version

6 Predefined Color Schemes

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123

Яндекс.Метрика